Порекомендуйте программу ля скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети.

Порекомендуйте программу ля скрытого наблюдения за компьютерами в локальной сети.Предназначенную для контроля действий пользователей. LanAgent подходит для этого, но он платный. Он осуществляет контроль и мониторинг активности на любом компьютере, подключённом к сети вашей организации. Программа позволит выявить деятельность, не имеющую отношения к работе, покажет, насколько рационально ваши сотрудники используют рабочее время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"папарацци" называется - делает копии экрана в указанный период с складывает куда надо
Гость
StaffCop специально предназначена именно для этого. пользуюсь давно, ловит письма, можно узнать все пароли и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Можно RAdmin установить и наблюдать рабочий стол удаленного компьютера на своем мониторе. Куча всего там! Мне прога нравится!