Народ, подскажите чем отличаеться друго от друга

Народ, подскажите чем отличаеться друго от другаwindows vista home premium и windows vista ultimate with
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ultimate есть функции которые в принципе нах. . не нужны ну за исключением некоторых таких как возможность установливать различные языковые пакеты ну и всё остальное: снимает копию всей системы не сжимая архива сама эта функция валяется на основнгм разделе диска соответственно при серьезном сбое восстановить ничерта не может потому как просто не находит архив, для этого Acronis есть ещё в ultimate анимированые обои есть) ) BitLocker (Шифрование диска BitLocker в Windows обеспечивает повышенную безопасность путем шифрования всего содержимого жесткого диска: данных, программ и даже самой ОС Windows. Использование BitLocker существенно затрудняет возможность несанкционированного использования системы и обеспечивает конфиденциальность данных на компьютере в случае его потери или хищения) тоже абсолютно не нужно для домашнего компа и ещё какая то хрень в основном для серверных компов
Гость
а тубе для чего? но самая затаренная Ультима, а все остальные обрезанные а всё для того, шо бы бабла срубить, но это даже правильно, если для офиса брать, то не нужны медиа приблуды, и платить за них не надо, но если для дома, то тут всё упирается в деньги, по этому нормальные люди скачивают пиратку и нифига не платят
Гость
дело не в дровах, вот можете посмотреть www.microsoft.com/rus/windows/products/windowsvista/editions/choose.mspx
Гость
дров больше