Что делать звук пропал, захожу в звуки и аудиоустройства, пишет что аудиоустройства отсутствуют хотя у меня наушники под
Что делать звук пропал, захожу в звуки и аудиоустройства, пишет что аудиоустройства отсутствуют хотя у меня наушники подЧто делать звук пропал, захожу в звуки и аудиоустройства, пишет что аудиоустройства отсутствуют хотя у меня наушники подключены помогите как мне играть без звука (
Ответ(ы) на вопрос:
пизда компу
Поставь эти кодеки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]