Что делать звук пропал, захожу в звуки и аудиоустройства, пишет что аудиоустройства отсутствуют хотя у меня наушники под

Что делать звук пропал, захожу в звуки и аудиоустройства, пишет что аудиоустройства отсутствуют хотя у меня наушники подЧто делать звук пропал, захожу в звуки и аудиоустройства, пишет что аудиоустройства отсутствуют хотя у меня наушники подключены помогите как мне играть без звука (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пизда компу