Посоветуйте (помощь кпк)

Посоветуйте (помощь кпк)Дело вот в чём: у меня кпк: HTC P3450/ На нём стоит программка Esmertec Java (Java Powered как угодно), но на ней нет виртуальной клавиатуры (не выводит её). Посоветуйте, пожалуйста, Java эмулятор с поддержкой виртуальной клавиатурой, а то на кпк нет выдвижной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользуйся стандартной виртуальной клавой и вот кстати прикольная прога для кпк h t t p ://letitbit.net/download/e3b7939304/GoogleMaps_compressed.CAB.html