Программа для печати картинок и фото?

Программа для печати картинок и фото?Нужна программа, в которой можно чётко указать размер (желательно в см) картинки, который должен получиться на бумаге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие программы обычно идут в составе диска драйверного от принтера....другие программы могут и цвета не правильно печатать и пр. ..тамже и размер выставляется для печати....если нужно подготовить фото (обрезать или вырезать часть) , то это делает отлично FastStone Image Viewer 3.8 fin...на русском. . скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].()su из раздела Фото и графика. . перед .su уберите ()
Гость
Paint.NET - бесплатный графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений. Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотографиями. http://www.getpaint.net/