Программа для поиска новых версий программ, нормальная не требующая никаких ключей, серийных номеров системы и т. д.

Программа для поиска новых версий программ, нормальная не требующая никаких ключей, серийных номеров системы и т. д.не помешала бы и прога для обновления драйверов, точно также без ключей, серийных номеров системы и т. д. если free версия отстой то пож-ста про версию, но с кряком или ключом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батик, программы сами неплохо обновляются. Или проверяй сам обновления через меню "Помощь" Это есть в любой программе. А программу для поиска драйверов я тебе скину на почту. Последняя версия с ключём