Программа для редактирования видео

Программа для редактирования видеоЗдравствуйте, посоветуйте программы для редактирования видео, что бы понимала много форматов, что бы был включён минимум, монтаж, наложение музыки и что бы выводили файлы без проблем преимущественно кодером х264.. кроме Вегаса, Виртуал Дуб Мод и Муви Мэйкера..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Здесь Запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Вот еще из несложных! Удачи!
Гость
Adobe Premiere Pro + Adobe Audition
Гость
Если найдешь и установишь, то лучше нет чем Axara
Гость
В отличие от других видеоконвертеров, в Daniusoft Video Converter есть разнообразные функции редактирования видео читай внутри пробелы убери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/daniusoft_video_converter_v2_3_2/1-1-0-20
Гость
Corel VideoStudio Pro X3 самая оптимальная программа которая понимает и читает GIF анимацию и можно делать скорость с GIF анимации быстрее медленнее
Гость
Адоб Премьер Про
Гость
ыЫ по4ему то Фсе школололо о4ень любят редактировать видео наверное каждый в этом возрате пробует сепя в ролли режжира но потом разочаровывается в своих способностях и превращается в УГ хД