Программа для скачки файлов
Программа для скачки файловлюди скажите есть ли прога чтобы дкачивать файлы даже после выключения компа, я вот допустим начал качать и поставил на паузу и комп выключил, и чтобы когда ключу комп с того же места начал качать, токо не говорите торрент и тд
Ответ(ы) на вопрос:
Download Master http://westbyte.com/dm/ Поддерживает докачку !
DownLoad Master RegetDelux...
BitTorrent Reget
скажем.. 100% поддерживает докачку только торрент хоть через неделю можете докачать, главное чтобы файл раздавался, остальные менеджеры поскольку-постольку