Программа для видеобщения
Программа для видеобщенияВсем привет . Подскажите есть ли ещё какие программы ( проверенные вами ) для видеобщения через интернет . Сейчас общаюсь через Skype , VZOchat , маил.агент , OOVOO , но качество звука меня не устраивает . Интернет ADSL -скорость 512 кб.с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну естественно не будет устраивать))))))))))))) ) при такой скорости а какие ещё есть? тут уже и так наверно все перечислены и лучше скайпа скорее нету а другие и подавно не будут лучше
Гость
я пробовал много прог, но лучше скайпа нет, если только MSN у него тоже все работает прилично