Программа для взлома денег и голдов в Perfect world

Программа для взлома денег и голдов в Perfect worldЯ скачал эту программу и открыл её,а там вылазит какой-то текст,непонятный,длинный.Вопрос чё с этим текстом надо делать?Опишите подробно пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь готов получить бан. Если на аккаунте персы больших уровней и много средств вложено - лучше не рисковать. P.S. Пишу не голословно. Опыт игры 5 месяцев (Друля 90+ ;)
Гость
зря скачал.... стопиЦЦот там троян сидел или как минимум кейлогер.... лучше пользуйся сайтами типа coolpw.ucoz.ru там голды закидывают... правда в небольших количествах.... за это бан не схватишь)) ) и вирусняки к тебе не попрут толпой
Гость
скинь эту прогу мне