Программа для взлома парелей на одноклассниках и вконтакте?

Программа для взлома парелей на одноклассниках и вконтакте?нужна программа для взлома паролей на одноклассниках и вконтакте!!!!
кто знает? помогите пожалуйста!
я забыла пароли на свои странички... и теперь что делать не знаю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моей мамы та же фигня, пароль не подходит, ответ на контрольный вопрос не верный, увёл кто то или админы стараются чтоб платили за новую регистрацию, если найдёшь, дай знать в личку
Гость
Не хорошо странички взламывать, а свои - это уже садо-мазо. Попробуй восстановить пароль, под полями авторизации есть строчка - "забыли пароль? " Щелкаете по ней и проходите процедуру восстановления, а если же там надо СМС отправить, это не страшно, она бесплатная.
Гость
Обратись к админам сайта!
Гость
Нету такой проги! Иначе бы пароли стали бы бесполезной штукой. А на такие случаи существует система возврата паролей.
Гость
Такие программы есть только у министерства внутренних дел...
Гость
у меня была качал у ххааккеерроов мне влитело