Торрент глючит
Торрент глючитЛюди помогите плиз в чем проблема сделал раздачу люди качают а раздавать нормально не могу ставлю на раздачу сначало всё нормально а потом раздача останавливается и всё. Пока интернет не перезапущу, не работает в чем же дело? (другие торренты почему-то раздаются без проблем)
Ответ(ы) на вопрос:
перезайди в торренте на сайте и все исправится... у самого такая фигня... но помогает слава богу!!! *)
Стоит в исключение клиент брандмауэра Windows Есть ли у вас Антивирус, если есть может в нем дело в исключение тоже добавьте клиент
Может интернет и скорость глючат