Программа для записи видео из игр с монитора?

Программа для записи видео из игр с монитора?Подскажите программу для записи видео из игр с монитора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fraps, например
Гость
Не пробовал Fraps но самая профессиональная программа для записи с экрана это camtasia studio. Я этой программой много видео самоучителей создал. Проверь может для игр это программа не годна. Успеха. Если будут вопросы касающиеся этой программы, напиши поможем :-)
Гость
Fraps -Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.