Программа для запуска игр в оконном режиме

Программа для запуска игр в оконном режимеНужна программа для запуска игр в оконном режиме или же набор команд к ярлыку запуска. Игры достаточно современные (или же не совсем старые), 2001-2005 год
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли есть такая.. . Но есть способ!!! ! Запуск игр в оконном режиме.. . Существует много игр для полноэкранного режима. Как запускать их в отдельном окне на рабочем столе? Многие игры имеют пометку командной строки, которая позволяет запускать игру в оконном режиме. Вам нужно добавить в командную строку ярлыка игры (клик правой кнопкой мыши на ярлык - свойства) надпись -windows. Например: Оригинальная командная строка: "C:Program FilesWarcraft3War3.exe" Командная строка для запуска в окне: "C:Program FilesWarcraftWar3.exe -window" В некоторых играх эта команда не работает, для них существуют специальные команды, которые вы можете найти на сайте производителя. Я обычно, прежде чем шаманить с командной строкой запуска пробую другой спсосб. Запускаем игру в полноэкранном режиме и нажимаем Alt+Enter. Примерно в 30% случаев это переводит игру в оконный режим
Гость
есть такая программа держи https://soft.mydiv.net/win/download-DxWnd.html
Гость
они все глючные эти программы! Смысла нет никакого их ставить. Играть потом будет нельзя
Гость
alt+enter