Программа GOMPLAYERRUSETUP с помощью её я создал видео,а просмотреть не могу

Программа GOMPLAYERRUSETUP с помощью её я создал видео,а просмотреть не могувидео со стартовой страницей (меню), всё содержимое сохранилось в папке. но всё по отдельности. как мне сделать стартувую страницу,что бы она самозапускалась ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вроде проигрыватель и как там видео делать? Если имеются в виду DVD фаилы то для этого нежен другой проигрыватель ну типа Power DVD,