Программа к дискам LightScribe

Программа к дискам LightScribeРебята, скиньте, пожалуйста, программку, с помощью которой можно лазером рисовать на дисках. Купили DVD - привод, поддерживающий эту функцию, а программу не найти, чтоб бесплатно и без регистрации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высылаю комплект, скачаешь, распакуешь. Четыре ***.exe - устанавливаешь, папка Templates - скопировать на C:Program FilesLightScribe Template Labeler emplatelabelercontent - там лежат шаблоны рисунков, полная коллекция.
Гость
да в неро есть такая функция я ей иногда пользуюсь поставь нерку и будет всё ОК!
Гость
У меня стоит привод ASUS, также поддерживающий данную функцию. К нему шел диск с Nero 7 Essentials, в котором была функция прожига любого рисунка или текста на диск. Для этого также нужны специальные диски. У Verbatim есть такие с меткой LightScribe.