Программа предлагает за деньги удалить ошибкипризагрузки как это сделать это бесплатно

Программа предлагает за деньги удалить ошибкипризагрузки как это сделать это бесплатноЕсть ли возможность сделать это бесплатно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oчередная разновидность порнобанера. Нет никаких ошибок при загрузке, а для оптимизации проги бесплатны!
Гость
развот это никогда никому не верь все бесплатно душить надо таких мелюдей
Гость
что за программка? есть програмка которая всё лечит.. . называвется Auslogics BoostSpeed, только она не бесплатная, но крутая, так что можно её скачать и найти кряк для неё... ну есть ещё бесплатна прога -CCleaner