Программисты подскажите, пожалуйста!

Программисты подскажите, пожалуйста!Если я знаю IP-адрес,можно ли определить подавалась ли с него анкета на сайт знакомств? Или, наоборот, можно ли узнать с какого IP-адреса подавалась анкета на определенного человека на сайт знакомств? Это нужно что бы наказать того, кто от имени моей жены подал анкету, что она якобы оказывает интимные услуги.Всем кто ответит,спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это долгая процедура.. Один способ доказать, пойти залезть в тот комп, и посмотреть всю историю интернета.. Там можно найти посещения данного сайта.. и все, можно сказать все доказано. К тому же, Интернет это такая штука, если все решать по закону, наврядли что получится.. Так как это в россии только развивается еще.. Кстати, откудова вам известно ip?А вы знаете что кроме того IP есть еще под маски.. то есть 3,6 ip адресов.. просто так это не вычислить..
Гость
Это тебе надо побазарить с администрацией сайта (у них ip скорее всего фиксируется), сам ты хрен узнаешь
Гость
Здравствуй!! ! Может попросить IP(Врядли дадут) у техподдержки сайта! обясни так то так.. . Тебе могут сказать... удачи! ! Если поможет не забывай о ЛУчшем ответе!