Программисты помогите плиз по C++

Программисты помогите плиз по C++В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: сумму элементов массива с нечетными номерами; записать элементы массива в файл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно на си: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #define n 100 int main(void){ float A[n],s=0; FILE *fout; int i; fout=fopen("name.txt","w"); for(i=1;i<n;i+=2)s+=a //summa elementov == s for(i=0;i<n;i++)>); fclose(fout);return 0;}