Программисты ваше мнение относительно НЕТбуков Учитывая двухядерные версии . Размер экрана значение не имеет.
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальная модель Asus EEE PC 1201N
нетбуки так и называются потому что созданы для работы в интернете поэтому двухъядерные версии это просто нерациональная компоновка нетбука. Лучше купите нормальный ноутбук, можно сверхлегкий
программировать на нем неудобно, экран мелкий, шрифт мелкий. двухъядерность для программинга - не особо важна.
да хоть трёхядерные... в вопросах им ответах сидеть могут))))))))))) а далее.... 15 рублей на ветер