Программы альтернатива неро, но меньше в объеме,ссылки приветствуются но только чтоб бесплатные...Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Вот маленькая и очень простая программа CloneDVD 3.9.0.0 http://www.filebox.ru/p/clonedvd/
Burn4fFree - я пользуюсь этой. где скачать не знаю. по-моему для записи дисков ничем не уступает нейро, работает еще и под вистой.
Ashampoo Burning Studio2008 самая простая, и удобная
CDBurnerXP Pro 4.2.7: бесплатная запись дисков скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Ashampoo Burning Studio 2010 самая лучшая альтернатива, а на счёт платы, ребята разобрались, надо только поискать.
Ashampoo Burning Studio 9 Отличная программа, гораздо удобнее и быстрее неро
Ashampoo Burning Studio - по функционалу ничем не уступает Nero, но более шустрая и приятная в использовании. Поддерживает запись BluRay (но все не могу добраться испытать и функцию и свой блюреевский резак) . Ссылки не будет. Если надо - пиши мне на мыло. Сам пользуюсь только Ashampoo уже почти 2 года.
CD Burner XP запсывает и стирает CD/DVD диски
http://biblprog.org.ua/ru/discs/ выбирай на вкус))