Прохождение игры Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!

Прохождение игры Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!Как узнать код от машины предков? Код 4,2,3,12 Поправка 0,+1,-2,+1,-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, ответы на все вопросы по прохождению игры "Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб! " уже есть вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Выполняешь действия с поправкой: 4 + 0 = 4, 2 + 1 = 3, 3 - 2 = 1, 1 + 1 = 2, 2 - 2 = 0 Выставляешь: 4, 3, 1, 2, 0
Гость
Выполните математические действия. То есть: 4+0, 2+1, 3-2, 1+1, 2-2. Удачи!
Гость
а я на уровне другом застрял