Проинформируйте по поводу покупки жесткого диска!(Читайте подробней в пояснении)!
Проинформируйте по поводу покупки жесткого диска!(Читайте подробней в пояснении)!Народ проинформируйте,у меня блок питания на компе всего 230 ват и очень маленький жесткий диск, , хотел подключить жесткий диск но нету свободных слотов питания ...поэтому решил купить жесткий диск с отдельным питанием от сети , Вот вопрос такой жесткий диск который питается от розетки,он будет стабильно работать?Или мощность моего блока питания не даст стабильной работы?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно будет! У самого раньше была такая проблема, купил винт на 2 тб и не жалуюсь)))
слотов несколько, может под САТА винт нужен переходник для питания? винт на теробайт небольше 10Вт потребляет
Если внешний жесткий диск с отдельным питанием, то бери не бойся. От твоего блока питания он никак зависеть не будет
Будет отлично работать, смело можно покупать!