Произошел крах плагина....Произошел крах плагина Adobe Flash....Что за ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови его. мазила иногда подганивает
Гость
да хрен с ним. скачай и установи новый. Adobe Shockwave Player 11.5.7.609 Full Adobe Shockwave Player 11.5.7.609 Full - плагин для веб-браузера, предназначенный для проигрывания Flash-роликов. Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями векторной 3D-графики, Flash-играми и другими интерактивными элементами в Интернете. Именно для отображения этих данных и создан Shockwave Player. Он работает в виде плагина с браузерами Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape и Netscape совместимыми. Без установки этой программы интерактивные сайты, созданные по технологии Shockwave, не будут правильно отображаться в вышеперечисленных браузерах. ------------и Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Год выпуска: 2010 ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: English Сайт программы: macromedia.com Лекарство: Не требуется Размер: 2.5/2.4 Мб
Гость
может вирь вломился ... - - - если это так ...антивирусник его наверное не словит ...наверное новый вирь