Произведение двух чисел оканчивается цифрой 6 первый множитель оканчивается цифрой 7 а во втором множителе сумма первой и последней цифр равна 12 какой цифрой начинается второй множитель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если произведение заканчивается цифрой 6, то в данном случае второй сомножитель оканчивается цифрой 8 (7*8=56) 12-8=4 начинается второй сомножитель