Произведи морфологический анализ частей речи входящих в словосочетания лиственными деревьями развесистая берёза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листвеными  прилаг  какими  н в лиственый тв п  рода нет множест число. деревьями сущ  чем неодуш  нариц рода нет  множ число  н ф  дерево 2скл  в тв п  мн ч   развесистая прил какая н ф развесистый  в  и п ед ч  жен р  берёза сущ что неод нариц  ж р   н ф  берёза 2 скл в  и  п  ед ч