Произведи морфологический анализ частей речи входящих в словосочетания лиственными деревьями развесистая берёза.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листвеными прилаг какими н в лиственый тв п рода нет множест число. деревьями сущ чем неодуш нариц рода нет множ число н ф дерево 2скл в тв п мн ч развесистая прил какая н ф развесистый в и п ед ч жен р берёза сущ что неод нариц ж р н ф берёза 2 скл в и п ед ч