Прокачал комп чистельшиком обнаружил 160 ошибок насколько это серьезно?
Прокачал комп чистельшиком обнаружил 160 ошибок насколько это серьезно?покупать дорого ,может где то крякнутый поискать или что другое что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Судя по вопросу, это один из многочисленных коммерческих вариантов данного типа программ. При так называемой проверке он обнаруживает фиктивные ошибки, чтобы заставить пользователя приобрести исключительно данную программу. Совет: забей на эту прогу) ) Если используешь Окна, то эффективным вариантом будет программа RegCleaner (бесплатная) . Она и реестр почистит, и ненужные проги может адекватно удалить.
если они на харде, то плохо, если в реестре, то очисти его и все ошибки улетучатся.
не так что серьёзно, но чем дальше тем больше, пробуй SLOW-PCfighter 1.1.76 Rus + Crack [2010, Настройка и оптимизация системы] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601 это 100% на сегодня рабочая сборка.
Что бы ты сказал если у тебя было бы 10000 ошибок!!!
Ashampoo Win Optimizier
и далее тебе предлогается купить этот чистильщик зи энную сумму денег что бы удалить ошибки да?
это еще мало, не парьтесь)))