Прокоментируйте плиз фразу "История это фонарь который светит из прошлого в будущее и освещает настоящее"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История состоит из прошлого - фонарь источник света, настоящего - то, что мы четко видим - яркий свет, будущего - то, что мы можем предполагать, но размыто в очертаниях и прикрыто серой пеленой - сила света минимальна в своем продолжении... Именно эту мысли можно развить.. если она вам близка.