Прокомментируйте пожалуйста.См.внутри.
Прокомментируйте пожалуйста.См.внутри.«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Исх. 20:4—6).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрет на создание изображений, которым бы можно было поклоняться и молиться.
Гость
формат не позволяет - посмотрите - http://www.lopbible.narod.ru/exo/_exo027.htm