Проконсультируйте: Почему когда отключаешь комп через "завершение работы" он зависает после сохранения параметров. На
Проконсультируйте: Почему когда отключаешь комп через "завершение работы" он зависает после сохранения параметров. НаНа мониторе даже не появляются кнопки: завершение работы, перезагрузка и т.д. Не реагирует на кнопку запуска/отключения на процессоре. Только отключение питания из розетки.
Ответ(ы) на вопрос:
может обновления загружает! а какая винда стоит?
не может закрыть порты, надо вытаскивать все USB устройства + выключить сетевые подключения. точно помогает
Как один из вариантов: Пуск-Выполнить chkdsk c: /f /v /r /x ОК Потребует перезагрузку - ОК, ничего не трогайте, дождитесь окончания всех операций.
почистить комп надо или вирус какой