Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу skypa
Проконсультируйте пожалуйста меня по поводу skypaпроконсультируйте пожалуйста меня по поводу если горит зелёная кнопка skyp и человек находиться в online почему я не могу до него дозвониться и идёт сбой как будто его нет в сети?
Ответ(ы) на вопрос:
до остальных норм дозвон? сперва сам скайп настроить.. . если всё нормально - удалить из контактов и снова добавить...
такое часто бывет . Вы ему в чате скайпа напишите сообщение, он Вам перезвонит. Еще, что вполне возможно, этот человек мог Вас заблокировать.
Либо сбрасывает, либо инет не работает