Пролбема с Aion. Захожу в запускатор пишет что может у вас нет интернета,а инет есть! что делать:? помогите)
Ответ(ы) на вопрос:
таже хрень. фогейм тупит наверно. Технические неполадки на проектах Уважаемые игроки. На площадке фогейма возникли технические неполадки, в настоящий момент они устраняются. В течение некоторого (продолжительного) времени возможны проблемы с доступом к ресурсам. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Сейчас у всех такая проблема. Не волнуйтесь скоро исправят. И вообще по таким вопросам лучше обращаться на форум а не сюда
такая же фигня ((все уже пытался делать переустонавливал новый скачивал че токо не делал все равно х*й по моему это у всех за день со многими людьми разговаривал на разных сайтах и скажу что их много