Пролили воду на дисплей ноутбука.Вода внутри высохла.Он включается,подсветка есть +++
Пролили воду на дисплей ноутбука.Вода внутри высохла.Он включается,подсветка есть +++Но на экране нет изображения.Все мигает моргает.Он на гарантии.Ему всего месяц...Помогите,пожалуйста.Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо нести в Сервис, так как ноут на гарантии. В Сервисе просто сказать : Не знаю, от чего и почему? Про пролитую воду молчать, как партизан. У меня прокатил вариант с принтером . Маленький внук засунул под крышку диск, а я потом включил и сразу оборвало ленту настройки головки. Чисто механическое повредение, явно не гарантийное. Но !!!Я отвез принтер не в Сервис, а в магазин, где покупал !!!Там сказали, что ремонт будет дольше на неделю, так как им придется самим отправлять принтер в Сервис-Центр. Я просто сказал, что ничего страшного, я подожду. Через десять дней я получил исправный принтер в магазине . Отремонтированный по гарантии !!!
Гость
А откуда вода взялась рядом с ноутбуком?... Не обижайся, но это будет тебе на будущее уроком- не фиг кушать и пить, когда рядом ноутбук или комп...
Гость
А я вот сомневаюсь, что в мерцании именно дисплей виноват. Воду-то пролили на дисплей именно, или вовнутрь хорошо прошло? В любом разе, случай негарантийный, несите в сервис. И готовьтесь к приличным расходам, это неизбежно...
Гость
Вода имеет особенность течь. Вот и протекла.
Гость
ремонт платный или лучше новый купить потому что матрица очень дорогая
Гость
менять экран, больше ни как
Гость
тащите в сервис, ну или ко мне, я тож ремонтом занимаюсь.