Проникнулась им, растворилась в нем!!! мне будет больно!!! как быть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить! Даже если и будет больно - заживёт! Не думай об этом! А иначе.. . Мысль материальна! Если ты думаешь об этом, ты сама себя на это настраиваешь, к этому готовишь.. . Страх не такое уж и полезное чувство! Вобщем живи, наслаждайся жизнью! Случится неприятное - продолжай жить, и не погружайся в свои неприятности "с головой"! Так легче живётся, поверь!
Гость
Лейла, мы теряем лишь то, что считаем своей собственностью, человек не может быть чьей то собственностью, не может быть порабощён, не может быть не вольным. Поэтому избавьте себя от боли, отпустите и поймите это, тогда вы будете вместе всегда, в любви и радости !!!
Гость
Уже поздно.
Гость
А почему придумали себе, что будет больно? Может приятно будет. С каким настроением вы бросаетесь в омут с таким результатом там и жить будете.
Гость
Будет больно, Да ! . Но, .."шаг " Уже сделан ... Мужайтесь ! .
Гость
Оставайся собой...
Гость
ПРОрастайте в нем. Как больно милая как страшно? и т. д
Гость
а вы уже и о конце думаете? больно, если уже об этом задумываетесь...
Гость
боль будет потом. а сейчас....