Пронумеруйте последовательность расположения климатических поясов от холодного к жаркомуумеренный-холодный-тропический2)перечисли природные зоны умеренного пояса

Пронумеруйте последовательность расположения климатических поясов от холодного к жаркому умеренный-холодный-тропический 2)перечисли природные зоны умеренного пояса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впервые слышу пр холодный клим. пояс если так то  холодный - умеренный - тропический  2. лесотундра, тайга, смешанные, широколиственные леса, лесостепи и степи, полупустыни и пустыни