Пропал ярлык, на рабочем столе,интернета,личного кабинета.Что делать?
Пропал ярлык, на рабочем столе,интернета,личного кабинета.Что делать?подскажите что сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Делай именно то что я написал : Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы, далее все поймешь.
если использовался мастер очистки рабочего стола, ищи в папке "неиспользуеме ярлыки",если нет-найди ( пуск) все программы, там твой интернет, в мои док-личный каб., правой кнопкой щёлкаешь-создаёшь ярлык на раб. столе
Правой мышью по столу- создать ярлык
Пуск, подключения, а там уже выбирай как подключиться.
Перекраситься в брюнетку