Пропал язык с панели быстрого запуска. после чистки компа программой пропал значёк языка,как востановить ОС - ХР .
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте программку http://graydon.ru/file_download/5/ctfmonRestorer.zip
Всё выше сказанное если не помогло... то просто откати систему!
Панель управления - Язык и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - Изменить клавиатуру - Языковая панель - Языковая панель - там галочки будут.
там где была иконка языка нажать правой кнопкой мышки. потом панель инструментов, потом языковую панель и все
в меню задач
на панели задач щелкни правой клавишей мышки и в панелях выбери языковая панель
Ищите Панель управления - Язык и региональные стандарты.. . Где-то там.
через панель управления язык и региональные стандарты