Пропал интернет после смены компьютера привязки к мак адресу нет.

Пропал интернет после смены компьютера привязки к мак адресу нет.С сетевой картой все впорядке, вирусов нет, привязки к мак адресу тоже нет. Ай пи постоянный. Подключаю кабеля к другому компьютеру, все работает. Что за зараза, кто подскажет Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я у себя заменил мат. плату. У меня поменялся физический адрес компа. Пришлось звонить провайдеру, и диктовать ему новый физ. адрес. Может у тебя, что то похожее?
Гость
как один из вариантов вручную настроить соединение типа маска подсети, IP адрес, основной шлюз