Пропал один мой любимый друг и учитель по жизни....(см.вн)
Пропал один мой любимый друг и учитель по жизни....(см.вн)я очень хочу его призвать, увидеть и поговорить....отзовитесь те что может мне дать знания как это сделать....спасибо....
Ответ(ы) на вопрос:
Фото твоего учителя.
помолитесь чистому небу чтоб легка походка была у него на дальних дорогах.... ОМ...
Он ушёл, где нужнее, там тоже ждут его.
Время разбрасывать камни, Время собирать камни.
Это был не учитель, он был просто трус.. . Учитель всегда предупреждает своих учеников...
он не пропал он дал тебе очередной урок
ну пропал, ну и пропал. Посмотри сколько здесь Гуру-не сосчитаешь. Они тебя, с удовольствием всему научат. Задавай вопросы-они ждут
Вы имеете ввиду духовного наставника? В таком случае поздравляю вас вы получили диплом! ! Не нужно его призывать- теперь пришел ваш час. По началу всегда трудно делать первые шаги самостоятельно, тем более что происходит это всегда неожиданно. Но он вас чему то учил, вспомните об этом. Пора уже встать на ноги и начать помогать другим это сделать. Не деградируйте возвращаясь к прошлому лучше подумайте что вы должны сделать для будущего -сама без помощи "родителя".
Кто говорил что он уходил.. . Просто есть время самой двигаться.... Три ступени.. . Аз.. . Путь.. . Ять.. . Значит на второй ступени.... Здравствуй...
Стучите и вам откроют
и я с вами. . буду ждать ответов... -(((((((
Раз пропал, значит так надо.