Пропал рабочий стол,меню пуск,просто грузится каритинка.

Пропал рабочий стол,меню пуск,просто грузится каритинка.я посмотрела ответы как можно исправить ошибку,там пишут что нужно зайти через диспетчер задач и там по инструкции,дело в том что я не могу вызвать диспетчера пишет что отключено администратором,подсткажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче всего пере установить, а если требуется сохранить данные, то их можно скопировать на другом компьютере (подключив этот жесткий к нему, важно!! ! что бы на нем стоял антивирус, а то мало ли, так и другую систему можно грохнуть...) . Можно так же поставить дополнительный винчестер, настроить очередность загрузки в BIOS и установить винду на него! =)))) Удачи!))))
Гость
твою винду кушает вирус. чтобы избавиться от винды-делать ничего не надо. а вот, чтобы избавиться от вируса, надо пару часиков убить за компом. а потом еще часок на установку нормального антивируса. потом еще пару часиков для зачистки последствий вируса и восстановительных работ. и все. итог: получаешь самолет, а не какую-то там черепаху....
Гость
теперь только надо под чистую переустановка системы у меня тоже как-то такое было. если бы был деспетчер, то можно бы было просто 1 файдик скинуть, а так....
Гость
у тебя вирус по-моему который блокирует.. . у меня тоже такой был. . я систему переустановил, только это помогло попробуй через безопасный режим зайти
Гость
пробуй зайти в безопасном режиме и в реестре проверяй загружаемые файлы и там же включи диспечера заданий!