Пропал сайт В контакте-заблокирован за рассылку спам(спам не рассылал)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно ты розсылал. Возможно просто розсылали спам с твоей страницы. Так что забывай про страницу. Сочуствую если у тя там много рейтинга
Гость
Ага, еще и СМС просят прислать, чтобы подтвердить, что вы это вы? Поздравляю, у вас - вирус. А вообще, внимательно проверьте адрес. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще, можно было и самостоятельно найти