Пропал звук на компе, драйвер переставил, колонки рабочие, в диспетчере написано работает, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня так было посмотри в трее есть значек от колонок может в настройках звук колонок выключен, если все норм либо звуковуха либо провода отошли или дрова нужны)
Гость
Звуковая накрылась!
Гость
может звуковая карта полетела или драйвер хреновый попробуй скачать универсал будет ли звук?