Пропал звук на ноуте( куда же он делся??)

Пропал звук на ноуте( куда же он делся??)привет, ребята, помогите,плиз)))))))
все было ок,но сейчас я не могу ни слушать музыку,не смотреть видео в инете и даже просто на ноуте в проигрывателе не могу послушать музыку, пишет,что не удается произвести из-за неисправности звукового устройства. что мне нужно сделать,чтобы звук заработал? я просто не разбираюсь и боюсь что-нибудь не так сделать) заранее спасибо огромное)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делай так: Мой компьютер>>>Управление>>>Службы и приложения>>>Службы>>>Находишь службу Windows Audio>>>перезапускаешь эту службу>>>Заходишь в её свойства>>>Восстановление>>>и там в трёх полях выбираешь Перезапуск службы (а время - 1 мин.) >>>Применяешь эти настройки>>>ок>>> всё готово - теперь, когда у тебя снова вдруг слетят аудиодрайвера, система сразу же (у меня за 0,1 сек. ) восстановит звук - больше тебе не прдётся париться по этому вопросу))))
Гость
Программки для звуковых устройств (драйверы) часто "слетают", для профилактики надо почаще запускать проверку диска и его дифрагментацию, правой кнопкой по диску- сервис- проверка диска и дефрагментация. В данной ситуации по Пуск- Панель управления- Система найти Диспетчер Устройств, там аудио, обновить драйвер. Перед этим лучше запустить проверку диска с исправлением ошибок.
Гость
попробуй драйвер обнови!