Пропал звук в калонках!дрова переустановил!в диспечере все нормально показывает!калонки Genius 230v!что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну еще шнур проверь к колонкам. А вообще сначала попробуй наушники воткнуть в гнездо для колонок.
попробуй воткнуть любое звуковое устройство например наушники чтобы проверить в чем проблема.
Воткни их в плеер. Если работают - лечи комп, если нет - колонки.
покрути на колонках звук )))