Какой антивирус на ваш взгляд более лучший из всех использываных вами, пользывались ли АВИРой??
Ответ(ы) на вопрос:
Каспер и Аваст! (если машина не тянет Каспера)
На работе каспер, дома нод на точках где нэт с тухлой скоростью ставлю авиру премиум (не для актиного серфинга она всетаки) Хотя любой антивирь, файер и руки оттуда обеспечат грамотную защиту
После Авиры перешел на Аваст и уже более двух лет им пользуюсь
Kaspersky Internet Security 2010
У меня Аваст. И я доволен. Моё учавствие совсем не нужно. Он всё делает сам.
по всем тестам антивирусов лидируют касперыч, нортон и нод32
Каспер был лучшим будет лучшим и останется лучшим....