WinXP стал работоть как клинтския часть( компьютер) в сети (например как в школах или в офисах) инфо грузится с сервера
WinXP стал работоть как клинтския часть( компьютер) в сети (например как в школах или в офисах) инфо грузится с серверав общем дело выглядит так! случалось это 2 или 3 раза до этого и помогал Hardware Reset ,но сегодня пришёл домой ,включил компьютер ,а он работает как простой клиентский *ни одна программа не грузится ,после ввода пароля писало что у меня нету сетевого места и по окончанию сеанса ничего не сохранится* в общем в настройках соединения ничего не менял (всё стоит по автомату да и винду на рабочуюю группу устанавливал ,а не на домен)
p.s. файлы все видно и программы ,а комп всю ночь стоял включённ%F
Ответ(ы) на вопрос:
Компьютер был в домене? Может быть, вы по-прежнему входите под пользователем домена, и пытаетесь получить доступ к серверу (который из дома очевидно недоступен) . Создайте нового пользователя и попробуйте войти под ним. Или входите под локальным администратором