Пропала английская раскладка клавиатуры
Пропала английская раскладка клавиатуры-языковая панель как таковая отсутствует вообще.
-вкладка "язык и региональные стандарты" на панели инструментов даже не открывается.
-пунтосвитчер не решает проблему.
-антивирус после проверки обнаружил вредоносные программы, но даже после их удаления качественных изменений не произошло.
ни одного меня мучает эта проблема, прошу вас дать ответ.
заранее прошу писать только по делу, с ув.
-пунтосвитчер не решает проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут почитать http://www.wseven.info/ctfmon/
Гость
В язык и региональные стандарты сколько языков клавиатуры? Пуск, панель управления....