Как поменять IP компьютера, чтобы его не узнал сайт, где мой аккаунт заблокировали?
Как поменять IP компьютера, чтобы его не узнал сайт, где мой аккаунт заблокировали?Меня необоснованно заблокировали на сайте где я проработал 2 года. А работать дальше ведь нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
вряд ли вы там будете работать . куки подчистите. если выделенка, то поменяйте айпи-адрес у провайдера, прийдя к ним лично и написав заявление (обычно руб 80-90 просят за эту услугу). если нет замены айпи у провайдера на другой, то уних есть услуга предоставления внешнего айпи-адреса. в таком случае абон. плата увеличится руб на 80-90 в месяц. а вообще, такого не бывает: работал, забанили, не работаю. или врёте или тусовали просто в разделе "барахолка" и заработали себе имя как порядочный продавец. выходите на связь с админами. вопрос решаем всегда.
а причём здесь Ip, вас же не по Ip заблокировали, а как вы пишите по аккаунту (по логину) , а тут только перерегистрация.
зайти через анонимайзер, например. В гугле набрать "анонимайзер" - много ссылок будет.
Использовать прокси-сервер или систему Tor. Вот только если сайт серьёзный публичные прокси будут в чёрном списке, а торовские ноды работать не будут в принципе. Позвоните провайдеру, поинтересуйтесь "динамическим Ip" или сменой
Easy Hide IP v4.2.4.8 Easy Hide IP скрыть свой реальный IP с поддельным 1, анонимно, помешать хакерам от мониторинга вашей деятельности, и обеспечить полное шифрование вашей деятельности в Интернете, все с одним нажатием кнопки.
прокси/анонимайзер
Прокси + почистить cookies
Через прокси пробовали?