Пропала боковая панель, и в значках нет её тоже. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боковую панель на рабочем столе делают так нажимаете левой кнопкой мыши на "мой компьютер" (он расположен в левом верхнем углу рабочего стола) и перемещаете его туда где у вас была панель и отпускаете все панель должна появится Неполучится пишите на ящик
Гость
виста, вин7? как мне помнится она есть в Пуск - параметры (панель управления) - боковая панель. посмотрите настройки и выставьте запуск при загрузке системы. а если пропала только что, попробуйте перезагрузиться
Гость
Боковая панель в чем?