Пропала функция проверка орфографии на МАЙЛе,не подчёркивается красной линией слово с ошибкой. КАКэто восстановить?

Пропала функция проверка орфографии на МАЙЛе,не подчёркивается красной линией слово с ошибкой. КАКэто восстановить?В АГЕНТе эта функция существует. Пожалуйста,объясните подоступней:как для "дырявого чайника"! СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливайте последние версии браузеров, там есть проверка орфографии не только в мейле...
Гость
Установите яндекс бар.
Гость
надеюсь так доступно, просто нажми кнопочку под стрелкой